шины

Форум владельцев Geely
  • Объявления

шины

Сообщение lexa22 » 24 янв 2018, 14:46

народ ,кто покупает б/у резину на своих ласточек ?Как довольны ?А то думаю в этом году придется тоже поискать б/у ,с такой зарплатой ...
lexa22

Re: шины

Сообщение oleg » 24 янв 2018, 23:07

Не советую ,лучше подсобирать и новую ,хотя дружбан мой постоянно на б/у резине ездит ,но не долго .
oleg

Сообщение vadik22 » 25 янв 2018, 09:26

Точно ,б/у шины ,хоть и дешевле ,но одно название бывшие в употреблении уже говорят за себя ,да есть в отличном состоянии ,но попробуй найди .Я лично советую новые посмотреть ,вот в этом магазине https://shiny-diski.com.ua/ посмотрите ,по моему цены ничего и выбор большой на любой автомобиль можно найти .Можно бюджетного производителя ,недорогого взять ,все же лучше ,чем б/у .
vadik22

Сообщение Eodorashil » 09 фев 2018, 19:41

Парни, всем привет, нужен совет насчет резины. Хочу взять новую резину на лето, шины нужны надежные и долговечные, китайца не предлагать. Шины нужны R16.
Eodorashil

Сообщение Rikimaru » 09 фев 2018, 20:23

Eodorashil писал(а):Парни, всем привет, нужен совет насчет резины. Хочу взять новую резину на лето, шины нужны надежные и долговечные, китайца не предлагать. Шины нужны R16.

Почему китайца не предлагать ? Или вы до сих пор живете стереотипами, что вся китайская продукция, это бред ? Я могу вас удивить, но основная масса запчастей идет из китая, только под своим лейблом.
Rikimaru

Сообщение Pixes8 » 09 фев 2018, 20:44

Eodorashil писал(а):Парни, всем привет, нужен совет насчет резины. Хочу взять новую резину на лето, шины нужны надежные и долговечные, китайца не предлагать. Шины нужны R16.

А что сейчас брать, если не китайца, росаву ? Так они еще хуже, чем любой другой китаец, а нормальная европейская резина стоит от 2 тысяч за штуку и того 8 за комплект, не жирновато ли, хочется спросить. Я сам буквально в прошлом году обновил летнею резину, до это ездил на ханкуке, откатал на ней где-то сезона три и не сказал бы, что остался доволен, резина посредственная.

И вот, встал вопрос покупки новой резины. Все эти бренды крутые я сразу же откинул, нету у меня на них денег. Остановился на резине Maxxis HP-M3 Bravo https://infoshina.com.ua/maxxis-hp-m3-bravo Если честно я так и не понял, китайская эта резина или тайваньская, везде по разному написано, но мне до этого нет дела. Поставил резину, покатался, всё офигенно, мягенько, шума никакого нету, как на прошлой резине и цена относительно дешевая, в том году я ее взял за 4200 где-то, точно не вспомню. Так что, помяните мое слово, через лет 5-6 мы все будем ездить на китайце, если все эти бренды не скинут стоимость своих шин, а этого уж точно не будет.
Pixes8

Сообщение molot » 19 фев 2018, 09:10

Pixes8 писал(а):А что сейчас брать, если не китайца, росаву ? Так они еще хуже, чем любой другой китаец, а нормальная европейская резина стоит от 2 тысяч за штуку и того 8 за комплект, не жирновато ли, хочется спросить. Я сам буквально в прошлом году обновил летнею резину, до это ездил на ханкуке, откатал на ней где-то сезона три и не сказал бы, что остался доволен, резина посредственная.

И вот, встал вопрос покупки новой резины. Все эти бренды крутые я сразу же откинул, нету у меня на них денег. Остановился на резине Maxxis HP-M3 Bravo. Если честно я так и не понял, китайская эта резина или тайваньская, везде по разному написано, но мне до этого нет дела. Поставил резину, покатался, всё офигенно, мягенько, шума никакого нету, как на прошлой резине и цена относительно дешевая, в том году я ее взял за 4200 где-то, точно не вспомню. Так что, помяните мое слово, через лет 5-6 мы все будем ездить на китайце, если все эти бренды не скинут стоимость своих шин, а этого уж точно не будет.

Я тоже последнее время переключился на китайскую резину. Вот сейчас ищу летний вариант, какой-то недорогой. Пару сезонов назад ездил на китайской резине, она мне показалась очень даже нечего. За комплект резины вышло около четырех тысяч.
molot

Вернуться в Geely