Клиренс

• Объявления

Клиренс

Сообщение Евгений » 11 фев 2013, 13:42

Как поднять высоту клиренса. Если взять шины 185, не будет тереть? Кто делал подскажите...
Евгений

Re: Клиренс

Сообщение Алехин » 22 дек 2015, 22:16

Так наверное есть какие-то проставки, для поднятия машины
Алехин

Сообщение Громыко » 22 дек 2015, 22:26

Конечно есть специальные проставки для того, что бы увеличить дорожный просвет, можно посмотреть в интернет магазине Китаец (запчасти для китайских авто), легко найдете через поиск. Стоит кстати совсем немного около 100гривен. Так же можно еще немного добавить пространства выбрав резину с большим профилем.
Громыко

Сообщение SoPko » 04 май 2016, 19:17

Так точно, есть специальные проставки, которые ставятся под пружину, и так же если поставить более жесткие пружины определенные, машина станет выше. Плюс реально резина высокая повышает клиренс авто. Вот и выбирайте в магазинах типа этого или в других местах как-то авторынки и подобные им именно ту делатель для авто, которая увеличит дорожный просвет. Процедура на самом деле не сложная, и вы даже сами можете все сделать, при наличии желания конечно же. ))))
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
SoPko

Сообщение Lenoch » 28 дек 2016, 19:27

А может поменять радиус дисков и тогда клиренс поменяется?
Lenoch

Сообщение Doweed » 30 дек 2016, 03:37

Поднять конечно разными способами на самом деле, начиная колесными дисками, шинами и заканчивая проставками под пружины и стаканы (лифтовка). Я думаю, что сначала стоило бы начать с первых вариантов, т с помощью колес. Лифтануть всегда успеете, тем более, что это может повлиять на динамику поведения авто. Там заводские идут на 14, можно поставить легкосплавные диски Replay и немного выше резину. Мне кажется, что такой вариант увеличит клиренс и авто перестанет быть "пузотеркой". У моего Кума такая машина и как только но выезжает на пересеченную местность, начинаются чирканье защиты и днища в целом.
Doweed

Сообщение daniel » 15 май 2018, 18:01

Проставки есть, но на сколько см они увеличивают клиренс?
daniel

Вернуться в CK-2