Стильные чехлы и аксессуары для ваших гаджетов

• Объявления

Сообщение AndreiPodryga37 » 07 фев 2017, 19:45

Каким бы стильным ни был гаджет, он должен быть одет в красивый чехол, защищающий его от повреждений. Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для телефонов CHIPCHIN предлагает широкий ассортимент «одежды» для ваших гаджетов.

Особое внимание мы уделяем чехлам для смартфонов, поэтому в каталоге магазина каждый покупатель найдет для себя подходящую модель. Разнообразие форм, цветов и материалов защиты для телефонов поражает воображение. Особенно стильно смотрятся современные чехлы с неповторимыми рисунками.

Мы предлагаем чехлы для мобильных телефонов и планшетов из:

пластика;
кожи;
кожзама;
силикона;
поливинилхлорида;
резины.

Все модели надежно защищают гаджеты от ударов, царапин и других повреждений, продлевают их срок службы. Вы сможете подобрать чехол для устройств на базе Android, а также для всей линейки культовой техники от Apple: iPhone, Macbook, iPad, iPod. Кроме того, мы предлагаем универсальные чехлы. В процессе их выбора необходимо обращать внимание на размеры изделия и его особенности. Материал также играет важную роль и влияет на стоимость изделия.

Современный мобильный телефон или планшет — функциональное устройство. Чтобы воспользоваться всеми возможностями гаджета, часто необходимы разнообразные шнуры и переходники. Например, невозможно пользоваться гаджетами в автомобиле без специальных зарядных устройств. В нашем магазине вы найдете обширный ассортимент самых разных аксессуаров для мобильных устройств:

сверхпопулярные моноподы для селфи;
перчатки для сенсорных устройств;
внешние объективы для iPhone;
автомобильные держатели для смартфонов;
разнообразные кабели, переходники и зарядные устройства;
защитные пленки и стекла;
наушники, портативные колонки и многое другое.

Специалисты нашей компании также предлагают услуги по настройке и ремонту смартфонов и планшетов. Приходите к нам, если вам нужно перепрошить или разблокировать телефон — мастер решит проблему быстро и профессионально. Мы также устраним любую физическую поломку устройства: заменим треснувший экран, кнопку Power или Home, поменяем разъем под наушники или зарядку или устраним последствия «купания» устройства.

Удобные и выгодные покупки в CHIPCHIN с доставкой по Украине

Интернет-магазин CHIPCHIN — это много полезных и нужных аксессуаров, которые дают возможность воспользоваться всем функционалом современных устройств. Мы предлагаем все самые современные решения по приемлемым ценам. Оплатить заказ вы сможете любым удобным для вас способом: картой, наличными при получении в нашем офисе или в офисе «Новой почты», переводом на карту Приватбанка. Не понравился чехол? Ничего страшного, вы можете вернуть его или любой другой заказанный в магазине товар в течение 14 дней — мы строго соблюдаем законы о защите прав потребителей.

Заказать все, что нужно, можно из Киева, Днепропетровска, Запорожья или других городов Украины. Мы отправим заказ «Новой почтой» уже через 1 день после оформления покупки, а по Днепропетровску ваш заказ привезет курьер. Воочию убедиться в разнообразии представленной продукции вы можете в офлайн-магазине в Днепропетровске, отсюда же можно забрать заказ самовывозом.

CHIPCHIN. Лучшие аксессуары по лучшим ценам!
AndreiPodryga37

Re: Стильные чехлы и аксессуары для ваших гаджетов

Сообщение Марина30 » 23 авг 2017, 10:52

Не знаю я покупаю чехольчики только в интернет-магазине Зорров https://zorrov.com/ У них приемлемые цены, и хорошее качество печати изображения, они наносят ее уф печатью, за счет чего изображение получается рельефным и очень реалистичным. Изображение даже после долгой носки не стирается и не сдирается.
Марина30

Сообщение wari2011 » 11 ноя 2017, 15:07

Приветствую!
Последний раз редактировалось wari2011 14 ноя 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
wari2011

Сообщение wari2011 » 14 ноя 2017, 10:39

[quote="wari2011"]Приветствую! Мое хобби это создание музыки о подготовка сцены до мероприятий.
wari2011

Сообщение лизун » 08 фев 2018, 05:25

Я для своего телефона наушники в магазине https://soundmag.ua/ "Soundmag" покупал. Очень стильные и удобные. Даже не ожидал сначала. Внешне они такие большие, несуразные, а оказалось, что они хорошо сидят на ушах и качество звука на самом высоком уровне. Всем рекомендую этот интернет ресурс.
лизун

Сообщение лена111 » 15 мар 2018, 18:58

У меня Айфон 8. Долго выбирала чехол, наконец наткнулась на них case-place.ru/chehly-dlya-apple/chehly-dlya-iphone-8/silikonovye#scrollBlock. Предпочла силиконовые, познакомьтесь с ними.
лена111

Сообщение Rita25 » 28 мар 2018, 14:33

Как раз подбираю чехол, я старый планшет ребенку отдала, а себе новый взяла https://tasmarket.com.ua/catalog/planshetj у него и функций побольше и батарейка дольше держит, я часто в разьездах, без планшета уже как без рук. А новый достаточно большой и работаю на нем и читаю и фильм могу посмотреть
Rita25

Сообщение DashaAsha » 17 апр 2018, 15:52

Я себе прикупила новенький чехольчик https://riostar.com.ua/samsung/samsung- ... s-sm-j710f Как вам?
DashaAsha

Сообщение viktor1982 » 16 май 2018, 18:15

Стильные аксессуары и чехлы для ваших гаджетов найдете тут https://cma.ua/ - хороший ассортимент и низкие цены.
viktor1982

Вернуться в Продам