Электронные или обычная сигареты?

• Объявления

Re: Электронные или обычная сигареты?

Сообщение Zatcha » 11 дек 2017, 20:48

Stancas писал(а):Всем привет. Хочу взять себе вейп и тем самым заменить обычные сигареты. Что можете посоветовать из фирм или моделей. Только прошу, не советуйте слишком дорогое.

Мне кажется они все одинаковы, поэтому бери тот, которые ты потянешь по деньгам и которые тебе понравится на внешний вид. Ну еще можешь брать исходя из мощности.
Zatcha

Сообщение Oranalid » 11 дек 2017, 21:02

Stancas писал(а):Всем привет. Хочу взять себе вейп и тем самым заменить обычные сигареты. Что можете посоветовать из фирм или моделей. Только прошу, не советуйте слишком дорогое.

Привет. Хочу сказать то, что если у тебя нет должной мотивации бросить курить, то никакие заменители сигарет тебе не помогут. В этом деле главное сила воли и желание. Ладно, ближе к теме.
Если хочешь взять хороший вейп, то от себя могу порекомендовать фирму Joyetech https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... =joyetech/ Определенную модель советовать не стану, тут уж сам как-то. Скажу лишь одно - не бери сильно дорогую, что-то в районе 700-800 гривен вполне нормальная цена для хорошего девайся. Ну и насчет жидкости не забывай, для первого времени купи сразу несколько видов, что бы хватило на долго.
Oranalid

Сообщение Котэ » 11 дек 2017, 21:10

Сходи в ближайший магазин с электронными сигаретами и на месте уже выбери то, что тебе понравится. Я бы конечно посоветовал тебе фирму, но я ни одной к сожалению не знаю.
Все путем, иначе просто никак!
Котэ

Сообщение wari2011 » 10 янв 2018, 00:00

Я не зависимый от сигарет. Скорее всего отдаю предпочтение настоящим сигарам https://mlcigar.com/sigary.html Не понимаю я эти электронные сигареты. Это как виртуальны борщ или шашлык) До чего мир докатился...это ужас.
wari2011

Сообщение Nataxa » 16 янв 2018, 20:34

Все равно обычных сигарет хочется.
Nataxa

Пред.

Вернуться в Обо всем