Электронные или обычная сигареты?

• Объявления

Электронные или обычная сигареты?

Сообщение Eodorashil » 05 сен 2017, 18:13

Хочу спросить, какие сигареты менее всего вредны для здоровья? Стоит ли вообще переходить на электронные? В дальнейшем планирую полностью бросить курить.
Eodorashil

Re: Электронные или обычная сигареты?

Сообщение molot » 05 сен 2017, 19:28

Знакомые говорили, что появляется зависимость к электронным сигаретам больше, чем к обычным. Я думаю что тем кто это придумал, вряд ли ставил задачу помочь бросить курить. Скорей ухватить многомиллионный кусок доходов от курильщиков. Так что бросая, бросай, а не заменяй!
molot

Сообщение DebSon » 05 сен 2017, 22:06

У меня валяется где-то дома сигарета Fresh, фигня полная! Покурил ее около месяца с переменным успехом, и бросил! Потому что все равно обычных сигарет хотелось... Не советую!
DebSon

Сообщение zhenyamax » 06 сен 2017, 11:47

У меня, слава богу, с мозгами все в порядке. Никогда не пробовал ни электронные, ни обыкновенные. Я дорожу своим здоровьем. Не хочу быть помойным ведром.
zhenyamax

Сообщение Ивановский » 06 сен 2017, 13:40

Eodorashil писал(а):Хочу спросить, какие сигареты менее всего вредны для здоровья? Стоит ли вообще переходить на электронные? В дальнейшем планирую полностью бросить курить.

Наслышан про электронные сигареты от друзей. По вредности они будут чуть лучше, чем обычные сигареты. Плюс в том, что нет неприятного запаха во время и после курения.

Самое главное, покупайте премиум жидкости и желательно с минимальным содержанием никотина https://rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-e ... 45=565968/ Стоят они прилично, но для здоровья лучше. Вообщем, весь смысл перехода на электронные сигары - снизить вредность от курения. Бросить с их помощью вряд ли получится.
Ивановский

Сообщение Stranger » 07 сен 2017, 21:52

molot писал(а):Так что бросая, бросай, а не заменяй!

Легче сказать, чем сделать. Сам не могу бросить курить, уже который год. Максимум смог продержатся 1 неделю, затем начинается ломка. У меня походу очень сильная зависимость.
Stranger

Сообщение Mityay » 10 сен 2017, 21:22

Сейчас электронные сигареты в моде.
Mityay

Сообщение Vikusia » 11 сен 2017, 00:26

Если уже курить, то лучше обычные.
Vikusia

Сообщение Bilibay » 09 дек 2017, 16:27

Я тоже придерживаюсь такой теории что если курить, то обычные) По тому что в этих электронных заправки на каких то маслах, не понятно как действуют на легкие) И не скажу что это экономней, по моему наоборот) Проще заказать раз в год ящик сигарет http://upsmokes.com/, и потом не думать сколько на них уходит денег. Мы с мужем оба курящие. и я не вижу в этом нечего плохого, у нас нормальные здоровые дети) Мы заказываем большими партиями, потом можно и кому то продать по дороже)
Bilibay

Сообщение Stancas » 11 дек 2017, 20:40

Всем привет. Хочу взять себе вейп и тем самым заменить обычные сигареты. Что можете посоветовать из фирм или моделей. Только прошу, не советуйте слишком дорогое.
Stancas

След.

Вернуться в Обо всем