Кожаная обувь

• Объявления

Кожаная обувь

Сообщение Masreu » 05 янв 2018, 17:11

Ребята кто знает где купить хорошую но не дорогую обувь из кожи?
Masreu

Re: Кожаная обувь

Сообщение Bilibay » 06 янв 2018, 15:46

Советую вам посетить интернет магазин, и них качественная и хорошая кожаная зимняя обувь https://topitop.com.ua/ . Я покупала недавно у них себе сапоги, и так стоят дешево, так еще и скидка на них. Мне кажется дешевле не найти в Украине, так что советую вам посмотреть)
Bilibay

Сообщение Eodorashil » 07 янв 2018, 22:56

Друзья, посоветуйте хорошее средство для чистки кожаной обуви. Боюсь испортить хорошую, дорогую кожу чем-попало. Буду благодарен за дельный совет.
Eodorashil

Сообщение Paran » 07 янв 2018, 23:02

Eodorashil писал(а):Друзья, посоветуйте хорошее средство для чистки кожаной обуви. Боюсь испортить хорошую, дорогую кожу чем-попало. Буду благодарен за дельный совет.

Сам ношу дорогую кожу и всегда боюсь за нее. К счастью, каждый магазин, торгующий обувью, предлагает и сопутствующие товары к ней — от баночек с кремом до спреев и специальных дезодорантов, которые эффективно убирают запах. Внешний вид туфелек гораздо дольше будет выглядеть презентабельно, если вы позаботитесь о средствах по уходу за ними. Мне нравится крем от фирмы Салтон https://rozetka.com.ua/ua/shoes_care/c1 ... 60=102515/ очень хорошо чистить кожу и на запах не особо противен и резок.
Paran

Сообщение Eodorashil » 07 янв 2018, 23:18

Paran писал(а):
Сам ношу дорогую кожу и всегда боюсь за нее. К счастью, каждый магазин, торгующий обувью, предлагает и сопутствующие товары к ней — от баночек с кремом до спреев и специальных дезодорантов, которые эффективно убирают запах. Внешний вид туфелек гораздо дольше будет выглядеть презентабельно, если вы позаботитесь о средствах по уходу за ними. Мне нравится крем от фирмы Салтон

Ага, вот как-раз таки резкий запах всегда и раздражает в этих кремах, потом вся квартира воняет этой химией. Спасибо большое за совет, попробую такой вид крема.
Eodorashil

Сообщение carl » 09 янв 2018, 12:47

Masreu писал(а):Ребята кто знает где купить хорошую но не дорогую обувь?

Посмотрите в магазине https://kidawear.com.ua/ Покупал там кросы и ботинки на зиму, обувь реально оригинальная, так как ношу уже 2 год. Да и цены дешевле, чем на рынке.
carl

Сообщение Anna » 15 янв 2018, 17:48

Спасибо, и правда цены ниже рыночных
Anna

Вернуться в Обо всем